南昌宏宇学校
  首页 / 试题 / 初中数学 / 试题详细
  • 科目:数学
  • 题型:填空题
  • 难度:容易
  • 人气:898

王洁同学买m本练习册花了n元,那么买2本练习册要______元.

登录并查看解析

王洁同学买m本练习册花了n元,那么买2本练习册要______